Отзывы выпускников


Большое спасибо преподавателю Ирине, за терпение и интересную подачу материала, доброе отношение к ученикам. Желаю удачи и творческих успехов. 



Звягинцева Елена





Отличная теоретическая и практическая база.Много практики.Преподавание велось доступным и понятным языком, при этом все технические термины были донесены ясно и внятно. Я осталась очень довольна. Ношу все изделия. После курсов есть возможность понимать выкройки, схемы и спец. литературу. 

Белоус Лилия.




Проходила индивидуальное обучение. На курсах у меня родилось очень много творческих идей, а это лучший результат. Ведь обучение должно вдохновлять и дать толчок для развития и творчества.Спасибо большое преподавателю за терпение, позитивный настрой, юмор и профессионализм.  Очень терпеливо и доступно объясняет все сложные моменты в пошиве изделия. Искренне переживает за успех своих учеников.

Татьяна Стрельникова



Прошла курс обучения крой и шитьё снуля.
Большое спасибо Ларисе Ивановне. Все доступно и понятно. Все понравилось, все устраивает. 




Малая Евгения






В учебном центре "СПрофи"прошла курсы "Кроя и шитья", "Моделирование и конструирование", осталась очень довольна курсами и занятиями, которые мне дали. Спасибо огромное преподавателю и просто хорошему человеку Ларисе Ивановне за понимание и занятия, которые я получила на протяжении курса. Планирую в дальнейшем пройти и другие курсы в этом заведении. Побольше Вам благодарных клиентов, успехов и процветания учебному центру. 

Усова Виктория.


Проходила кус "Крой и шитье" с нуля, осталась очень довольна, многому научилась, в дальнейшем планирую пойти на курсы "Конструирование и моделирования". Спасибо  за индивидуальный подход и за то что научили шить. Отдельное спасибо за шикарное платье сшитое своими руками, которое всем очень понравилось. 





Надя Романчук.




Спасибо за отличный мастер-класс! Со школы не дружила с машинкой, а тут все просто и понятно объяснили. Хочется учиться еще. Настолько это легко и интересно!

Анастасия.


Оксана Павловна очень хороший учитель. уверенна всегда. Я очень рада, что посетила эти курсы.Я научилась очень многому, больше чем я ожидала! мне было очень весело, интересно и профессионально! мне так понравились курсы, что я иду еще на курс:"Платье-рубашка".Спасибо огромное Оксане Павловне за восхитительные уроки "Кроя и шитья". 


Елена